Магазин кофе и чая в Красноярске, ул. Партизана Железняка, 46 А. Кофейня в шоуруме автосалона "Центральный Premium"
blackkitty.ru

Зеленый чай с жасмином

Зеленый чай с жасмином - чай Dammann Trevert au Jasmin
Пожалуй, это один из самых популярных и распространенных во всем мире чайных сортов. Он обладает приятным и изысканным вкусом, но главным достоинством напитка является его восхитительный тонкий аромат цветков жасмина, превращающий любое чаепитие в маленький праздник.

Приготовленный из высококачественного сырья, чай Dammann Trevert au Jasmin обладает массой полезных качеств и положительно влияет на здоровье и самочувствие человека.

Напиток богат природными антиоксидантами – веществами, которые способствуют замедлению процессов старения и изнашивания организма, улучшают состояние и внешний вид кожи, а также укрепляют иммунную систему и препятствуют развитию злокачественных образований в организме.

Благодаря содержанию стимулирующего нервную систему соединения – теина  – напиток помогает взбодриться, придает сил и энергии, улучшает умственную деятельность, скорость мышления и концентрацию.

Жасминовый чай не только улучшает настроение, но и помогает бороться с апатией, депрессией, упадком сил и сильным стрессом.

Напиток полезен и при похудении, поскольку содержащиеся в чае вещества способствуют ускорению метаболизма, а значит, и активизации сжигания липидного слоя (увеличивая, тем самым, эффективность тренировок и диеты).

Жасминовый аромат издревле считался натуральным афродизиаком – он способен повысить мужскую потенцию; также жасмин способствует расслаблению и нормализации настроения.

Чашка жасминового чая во время обеда помогает облегчить процесс переваривания пищи, а также улучшает перистальтику кишечника.
Также, зеленый чай с жасмином помогает очистить организм от зашлакованности и вывести из него токсичные и вредные вещества.

Жасминовый чай обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами, благодаря чему способствует очищению ротовой полости и избавлению от неприятного запаха изо рта.

Содержащиеся в зеленом чае витамины благоприятно воздействуют на иммунитет, укрепляя его и повышая общую сопротивляемость организма различным инфекциям и вирусам.

Попробуйте чай Dammann Trevert au Jasmin, насладитесь тонким, премиальным вкусом от лучшего французского бренда. Купить чай Dammann Trevert au Jasmin Вы можете в нашем интернет-магазине кофе и чая.